http://media.tumblr.com/tumblr_lv3pc4wp941r2fdh0.gif

Мистик - Фоллс. Вроде бы обычный американский городок с небольшим населением. Но ведь это, к сожалению,  только на вид. На самом деле, этот тихий городок - место где происходят самые таинственные и неописуемы вещи. То вампиры, то оборотни, то еще что - нибудь...  Не удивительно, что оно стало притягивать ведьм со всего штата. Они медленный потоком прибывают со всего света. Кто просто так, а кто - то с намерениями... Некоторый просто тянет сюда, а другие... Но никто из них, даже самые проницательные, не догадывается, что как только они переступят границу они тут же окажутся в самом настоящем логове князей Тьмы - вампиров... И скоро каждому из них придется сделать свой выбор. Кто чью сторону выберет? Не известно, ведь многими из них управляет любовь.

http://i41.tinypic.com/vdnyvs.jpg
*свободен
Daniel Murphy | Дэниел Мёрфи
Возраст: 28 у.о.
Внешность: Channing Tatum
Информация: Сильный, волевой, свободолюбивый, красивый и самоуверенный парень. Он сирота, не знает ни своей семьи, ни родины. Всё время в поисках себя. Переменял уже около десятка работ, но ему всё надоедает через месяц-другой. Магия – неожиданность для него. Дэн не знает, что с ней делать.

http://i44.tinypic.com/bdtjc8.jpg
*свободна
Cornelia Phelps | Корнелия Фелпс
Возраст: 18 у.о.
Внешность: Demi Lovato
Информация: У этой девушки буйный характер. Она взрывная и может нагрубить вам ни с того ни с сего, и тут же невозмутимо забыть об этом. Раньше жила в Париже со своим богатым отчимом и любимой матерью. Потом она внезапно сорвалась и уехала за океан вместе со Смитом - младшим, который, как раз, во-время решил помочь ей в планах по завоеванию мира и мщению ее родственникам.

http://i40.tinypic.com/2u8ym4y.jpg
*свободен
Jacob Smith | Джейкоб Смит
Возраст: 23 у.о.
Внешность: Chad Michael Murray
Информация: Старший из сыновей Смит. С самого детства он старался сам всего добиваться, и добился. Джейкоб поступил в Принстон, как и мечтал. Он сам обнаружил свои силы и сам всему обучился. Ухаживает за старенькими родителями. Не одобряет выбор брата и пытается отговорить его. После института, прослышав про дурную репутацию Мистик - Фоллса, отправился в него в поисках таких же как он сам.

http://i39.tinypic.com/14tpxsl.jpg
*свободен
Josh Smith | Джош Смит
Возраст: 19 у.о.
Внешность: David Henrie
Информация: Раньше был очень близок со своим старшим братом Джейкобом. У него достаточно мягкий, податливый характер, однако он резко реагирует, когда в нём начинают сомневаться. Джош достаточно упрям, ему симпатична Корнелия, с коротой он знаком с времен института, и он, последовав за ней, встал на сторону тьмы, хотя сам толком пользоваться силой и не умеет.

http://i42.tinypic.com/34gk1t1.jpg
*свободна
Andrea Curtis | Анреа Куртис
Возраст: 19 у.о.
Внешность: Luisana Lopilato
Информация: Эта девушка – настоящее солнце. Всегда на позитиве, радужная улыбка редко исчезает с её лица, все, даже самые плохие, ситуации оборачивает в лучшую сторону или же шутку. Легко находит язык со всеми, даже с самыми замкнутыми людьми. На 19-ти летие, ее горячо любимые родители подарили ей поездку в Америку. Хотели наверное намекнуть, что пора бы жить одной... Сила проявилась у неё внезапно, девушку никто не обучает магии, да и сама она как то побаивается этих искр на пальцах.

http://i42.tinypic.com/2ajp0o.jpg
*свободен
Jastin Balion | Джастин Бэлион
Возраст: 18 у.о.
Внешность: Jesse McCartney
Информация: Джас живет одним днём, а значит, отрывается на полную катушку и получает от жизни всё. Он ненавидит лицемеров и ленивых. Любит внимание и старается участвовать во всех школьных видах деятельности, особенно хорошо ему удаются радиовещание и журналистика. Джастин достаточно образованный, он слышал о ведьмах, но никак не думал, что сам окажется «владельцем» такой силы. Дружит с Мией Стюарт. Он очень трогательно заботится о ней. Может тут что-то большее, чем дружба?