http://29.media.tumblr.com/tumblr_lv48oaOXJh1r4jpbao1_500.gif

В этой акции представлены помощники Клауса. Те, без которых многие коварные планы не удались бы. Те, без которых Клаусу пришлось бы немного подольше мучаться и немного дольше достигать своих целей.

http://savepic.su/826529.png
Derek Greer | Дерек Грир
23|87 y.o.*вампир
Дерек Грир. А ведь еще совсем недавно он был весьма популярен в своих кругах. Красивый, он всегда привлекал противоположный пол, парни стремились дружить, родители позволяли что угодно, в общем, он брал от жизни абсолютно все, что хотел, и даже не спрашивал разрешения.Невеста, статус, авторитет - нечего было желать лучше. А потом в один прекрасный (ну или не очень!) день все изменилось. Дерек потерял абсолютно все и скатился в бездну. Бедный парень, а ведь его предупреждали, что разгульная жизнь ни к чему не приведет, тогда бы  все могло закончиться иначе.
После гибели своих родителей и будущей жены, а так же серии огромных проигрышей в казино, Дерек оказался в такой дыре и на такой обочине жизни, в которой ни единого человека ранее, наверное, и не было... Именно в таком состоянии, в вечной дружбе с коньяком и мартини, его и нашел Клаус. и древний решил сделать ему подарок - новую жизнь, в которой не будет ни мыслей о горечи, ни мыслей о потерянной любви... Он научил его всем премудростям охоты и показал различные способы убийства и игры с жертвами. И Дерек начал жить убийствами. Только одно стало главным в его жизни. Кровь. Он постоянно оттачивает свое "мастерство" и поэтому его жертвам бессмысленно прятаться среди толпы... Глупые, так они только раззадоривают своего охотника.
Предлагаемая внешность: Logan Lerman

http://savepic.su/816289.png
Sara Stone | Сара Стоун
23 y.o.*ведьма
Жила была маленькая девочка Сара в обычном, никому не примечательном городке. Воспитывалась она бабушкой и с самого детства слушала сказки о том, что в мире столько всего интересного и необычного. С самого детства малышка Сара мечтала о том, что в скором времени она тоже станет кем-то необычным, будет сделать что-то такое, что никто не сможет с ней сравниться. А так и стало.. "бум" и она вдруг обнаружила, что ведьма. "Бум" и Стоун осознала, что весь ее род был не просто людьми. "бум"... И на ее дороге появился Он. Семья пыталась помешать ее любви, но этому чувству нет сил равных... И поэтому каким - то утром вместо Сары нашли только разобранную постель, открытое окно и... больше ничего. Клаус - это все, чем она жила. Со временем ее характер до неузнаваемости. Сказывается окружение, ведь Клаус не отпускает ее одну ни на минуту! Стильная, следящая за тенденциями моды, Обаятельная. Никогда не увидишь в старых вещах. Каждый день что-то новое. Новая одежда, новый стиль, новое убийство. Появились и отрицательные стороны: обидчивая, мстительная и злопамятная. Если вы сказали Саре, что-то, что ей не понравилось... Пишите завещание и готовьтесь переноситься на тот свет. Хотя если, вдруг, случилось чудо и вы подружились с ней, то вы будете находиться за каменной стеной. Девиз, который она себе привила - "Отомстила. Забыла. Снова отомстила."
Предлагаемая внешность: Natalie Portman

http://savepic.su/802977.png
Tina Clark |Тина Кларк
19 y.o.*человек
Тина Кларк - одна из самых популярных девчонок в школе. Была. Когда там училась. А потом она вдруг исчезла. В неизвестном направлении, не известно когда. Показание очевидцов расходятся... Некоторые говорят, что она исчезла во время истории, другие же настаивают, что видели ее в столовой... Но факт остается фактом - в конце дня ее уже не было и более никто ничего о ней не слышал... Ну почти никто, и почти ничто...
Никто, кроме ее лучшей подруги не знал о бойфренде, который очаровывал ее и захватил свое внимание уже давно. Она старалась привлечь его внимание, но на все знаки он просто не обращал внимания... Или делал вид, что не обращает... А затем он просто посмотрел на нее тем взглядом, который она жаждала увидеть на протяжении месяцев и конечно же она пошла за ним... Теперь она спит и видит, как Клаус обратит ее,  а потом она будет вечно с ним. Навсегда. Ну и естественно эта любовь кончится плохо, ведь Клаус держит ее до поры до времени. Но об этом потом. Девушка выполняет все поручения Клауса, абсолютно. Ведь вампиры не могут проникать в дома без приглашения, а у ведьмы и так забот полно, поэтому Тина сначала заговаривает жертву, выводит ее из дому, а там уже вампиры со своим внушение заканчивают дело... Полезное знакомство, не так ли?
Предлагаемая внешность: Anne Hathaway